Кино-Романтик

КИНО-РОМАНТИК!
Страничка с красивыми Художественными фильмами и сериалами
РУССКОГО КИНЕМАТОГРАФА!


Детективный сериал БАЛАБОЛ
О фильме:
В новом детективном сериале "Балабол" каждые две серии поведают вам об отдельно взятой истории, главным действующим лицом в которой является храбрый и находчивый опер, которого все кличут просто Саня и работающий в полиции одного из небольших провинциальных городком России.

Саня известен, как "волк-одиночка", готовый взяться за самое сложное, запутанное и по мнению коллег совершенно безнадежное расследование. Балабол 1 серия онлайн. Наш герой полностью посвятил себя работе, которой и отдает все свое свободное время.


В каждой из историй мы будем знакомиться с новыми героями, проникаясь их проблемами, наблюдая за развитием сюжета и отношениями, разворачивающимися на фоне происходящих в их жизнях событиями.


Буквально на наших глазах из юного и неопытного стажера Карандашева, которому дали меткую кличку Кузнечик, вырастает матерый и профессиональный опер. Балабол 1 серия. Будет затронута и личная жизнь Сани, который всеми силами пытается разобраться в отношениях со своей бывшей супругой, а также его отношения с дочерью Машей, всеми силами пытающейся найти общий язык с отцом.


Смотреть Балабол онлайн

1 серия.


2 серия.





Сводная Сестра
Мелодрама 2013г, 3 часа.
Описание на канале Ютуб.










Комментариев нет:

Отправить комментарий